Светлогорск. Слет юных спасателей-пожарных

Дата: 29 апреля в 13:39, Обновлено 10 июня в 21:00

Светлогорск. Слет юных спасателей-пожарных.

Ежегодный районный слет отрядов юных спасателей-пожарных прошёл на Светлогорщине. Побороться за звание лучшего отряда прибыло десять команд из разных учреждений образования. Все мероприятия проводились в полном соответствии с положением и условиями проведения конкурса.

Восемь этапов и всего день для того что бы пройти их. В состав команды входило  пять мальчиков и пять девочек, возраст которых не превышал пятнадцати лет. Ребятам предстояло показать знания в вопросах пожарной безопасности, навыках строевой подготовки, оказание первой доврачебной помощи, а также посостязаться в скорости, ловкости и выносливости.

Все команды достойно выступили на районном этапе слета, однако лучшими стали ученики средней школы №12 города Светлогорска.  С чем мы их и поздравляем! Надеемся, что они смогут достойно отстоять честь  нашего города на зональном этапе конкурса.