«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

«ГОРЯЧАЯ  ЛИНИЯ»

Детская телефонная линия

8-801-100-1611

Звонки на Линию бесплатны с любого номера и принимаются круглосуточно.

Цель проекта: борьба с насилием в отношении детей путем расширения доступности детей, родителей, специалистов и граждан к возможности сообщения о случае насилия над ребенком и к получению экстренной психологической помощи по телефону пострадавшему ребенку и его семьи.

Подробности о детской телефонной линии можно узнать

Уважаемые родители!!!

Консультирование  родителей (и лиц, их замещающих), подростков, употребляющих алкогольные напитки, табачные изделия, наркотические  и психотропные вещества, оказание первичной психологической помощи можно получить у специалиста детско-подростковогонаркологического консультативного кабинета по телефону 5 22 46, а так же  по адресу:

г.Светлогорск, ул.Интернациональная, 14,  государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Светлогорского района»

тел.: 3-86-35 (с 8.30 -13.00; с 14.00-17.30  в рабочие дни);

тел.: 9 18 79 (с 20.00-22.00 ежедневно без выходных).