Как бы вы предпочли организовать летнюю занятость своих детей?

В Светлогорске 21 декабря прошел парад Дедов Морозов

Дата: 23 декабря 2019 в 11:12, Обновлено 23 декабря 2019 в 11:29
25 просмотров

Праздничная колонна проследовала от Светлогорского центра культуры до Центральной площади в сопровождении радостной детворы и родителей. В шествии участвовали и учащиеся второй школы

Накануне Нового года в Светлогорске прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Шествие возглавили главный Дед Мороз со своей внучкой, а дедморозовскую колонну предварили молодые олени. Они лихо отбивали дробь, задавая ритм всему шествию.

А на площади Деды Морозы со Снегурочками и всеми сказочными персонажами устроили настоящий праздник для всех участников шествия и гостей.

Была разыграна праздничная лотерея. Главный Дед Мороз и Снегурочка читали письма из почты Деда Мороза и, исполняя желания детей, угощали их сладостями, а после организовали хоровод вокруг елочки и устроили настоящую пургу из цветного конфетти.