Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какие направления дополнительного образования привлекают вас?
Всего 6 человек

План работы в шестой школьный день

Дата: 26 декабря 2015 в 08:02, Обновлено 24 октября в 10:57
Автор: Кохно Н. А.

План

мероприятий в шестой день

26.10.2019

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 2 г. Светлогорска»

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Участие в районных мероприятиях, акциях, конкурсах

1

Школа пионерского актива «Костёр»

VIII- IX

12.00

Филиал ЦТДиМ

«Ювента»

Михалкова Т.С.

2

Интеллектуальный марафон 2019/2020

VI

13.00

Филиал ЦТДиМ

«Ювента»

Коломойцева И.А.

3

Экология по субботам «БезБУмажный КВН» - экологическая игровая программа

VII - VI

11.00

ГУО «СЭБЦДиМ»

Ласаева А.А.

Культурно-массовые мероприятия в школе

4

Акция «Чистый двор»

VIII - XI

10.30

Школьная территория

Кохно Н.А.

Мартинович С.В.

Бойчук И.Г.

Дадалко Д.В.

5

Маршрутная игра «Весёлое путешествие»

V-VIII

13.30

Школьная территория

Михалкова Т.В.

Работа библиотеки

6

Путешествие по школьной библиотеке. День школьных библиотек

II-IV

10.50-11.35

Школьная библиотека

Пшеничная Н.Н.

Социально-психологическая деятельность, работа с родителями

7

Консультирование учащихся

Консультирование педагогов

09.00-

10.00

12.00-13.00

Каб. 40

Тукач М.Н.

Работа с родителями (консультации учителей-предметников) (по запросу)

Ф.И.О. педагога

Предмет

Время проведения

Место проведения

8

Бусел О.В.

Начальные классы

09.00-09.30

Каб.28

9

Воронова Н.Б.

Начальные классы

09.00-09.30

Каб.12

10

Пантелеенко Н.А..

Начальные классы

09.00-09.30

Каб.13

11

Федосик О.Ф.

Начальные классы

09.00-09.30

Каб.14

12

Колеснев А. И.

Физическая культура и здоровье, трудовое обучение, черчение

08.30-09.00

Каб.

физвоспитания

13

Хильченко Д.Н.

Физическая культура и здоровье

08.30-09.00

Каб. физвоспитания

14

Кохно Н. А.

Информатика

09.20-09.50

Каб.21

15

Ласаева А. А.

Русский язык и литература

08.30-09.00

Каб.34

16

Мартинович С. В.

Белорусский язык и литература

08.30-09.00

Каб.37

17

Вераксич К.А.

Английский язык

09.20-09.50

Каб. 22

18

Санкович Ж. И.

Математика

09.20-09.50

Каб.23

19

Кураш Ю.А.

История

09.20-09.50

Каб.33

20

Богдан А.В.

Биология, химия

09.00-09.30

Каб.32

21

Бойчук И.Г.

Физика

08.30-09.00

Каб. 36

Работа с учащимися (общественно-полезный труд)

Ф.И.О. педагога

Класс

Время

Место проведения

22

Коломойцева И.А.

VI

09.00-09.45

Каб.35

23

Ласаева А.А.

VII

09.00-09.45

Каб.34

24

Бойчук И.Г.

IX

09.00-10.30

Каб. 36

Работа объединений по интересам

Название

Класс

Количество учащихся

Время, место проведения

Ответственный

25

Объединение по интересам «Книголюб»

III-V

15

10.50-11.35

11.40-12.25

Библиотека

Пшеничная Н. Н.

26

Объединение по интересам «Физика для всех»

VIII- IX

15

11.45-12.30

12.35-13.00

 Каб.36

Бойчук И.Г.

27

Объединение по интересам «Юный инспектор дорожного движения»

V- VIII

15

12.00-12.45

мастерские

Колеснев А. И.

28

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

V- VIII

15

13.00-13.45

спортивный зал

Колеснев А. И.

29

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

VIII- XI

15

14.00-14.45

спортивный зал

Колеснев А. И.

Факультативные занятия по подготовке к олимпиадам и ЦТ

Название

Предмет

Класс

Кол-во учащихся

Время и место проведения

Ответственный

30

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

История

XI

5

Каб.35

Коломойцева И.А.

Факультативные занятия спортивной направленности

31

«Шахматы»

Физическая культура и здоровье

II

5

10.50-11.35

каб.29

Колеснев А. И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.