Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какие направления дополнительного образования привлекают вас?
Всего 6 человек

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ на 2019/2020 учебный год

Дата: 4 октября в 10:05, Обновлено 4 октября в 10:06
Автор: Кохно Н. А.

2

Математическая радуга

I

Бусел О.В.

28

12.50-13.25

3

Решение текстовых задач

II

Воронова Н.Б.

12

13.00-13.45

4

Здоровый образ жизни

II

Воронова Н.Б.

12

13.55-14.40

5

Шахматы

II

Колеснев А.И.

29

10.50-11.35

6

Математическая радуга

III

Пантелеенко Е.А.

13

13.55-14.40

7

Путешествие в мир сказок

III

Пантелеенко Е.А.

13

13.55-14.40

8

Решение текстовых задач

IV

Чеботарева Н.А.

17

13.55-14.40

9

По ступенькам правил здорового питания

IV

Чеботарева Н.А.

17

13.55-14.40

10

Семья в мире экономики

V

Коломойцева И.А.

35

08.00-08.45

11

Кладовая слов русского языка

V

Кураш Ю.А.

33

14.50-15.35

12

Путешествие с математикой

VI

Санкович Ж.И.

23

13.55-14.40

13

Сакрэты словазмянення і словаўтварэння

VI

Мартинович С.В.

37

14.50-15.35

Название факультативного занятия

Класс

Ф.И.О.

учителя

каб

Дни недели/ время

поне-

дельник

втор-ник

среда

чет-

верг

пятни-

ца

суббота

14

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

VI

Кураш Ю.А.

33

14.50-15.35

15

Поэтические гимны морфологии

VII

Ласаева А.А.

34

15.50-16.35

16

Наблюдай и исследуй сам

VII

Бойчук И.Г.

36

14.50-15.35

17

Занимательный мир животных

VIII

Богдан А.В.

32

14.50-15.35

18

Повторяем математику

VIII

Санкович Ж.И.

23

14.50-15.35

19

Физика вокруг нас

VIII

Бойчук И.Г.

36

14.50-15.35

20

Повторяем математику

IX

Санкович Ж.И.

23

08.00-08.45

21

Продолжаем открывать тайны вещества

IX

Богдан А.В.

38

14.50-15.35

22

Простые решения сложных задач

IX

Бойчук И.Г.

36

15.50-16.35

23

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

Ласаева А.А.

34

08.00-08.45

24

Складаны сказ без складанасці

IX

Мартинович С.В.

37

14.50-15.35

25

Техническая графика

IX

Колеснев А.И.

33

15.50-16.35

26

Культура речи

X

Ласаева А.А.

34

08.00-08.45

27

Повторяем математику

X

Санкович Ж.И.

23

14.50-15.35

28

Современная риторика: основы речевого общения

XI

Ласаева А.А.

34

14.50-15.35

29

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

XI

Коломойцева И.А.

35

10.50-11.35

30

Повторяем математику

XI

Санкович Ж.И.

23

08.00-08.45

Заместитель директора по учебной работе                        Е.О.Воробьева

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.