Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Голосование
Какие направления дополнительного образования привлекают вас?
Всего 12 человек
Голосование
Как бы вы предпочли организовать летнюю занятость своих детей?
Всего 19 человек

Факультативные занятия

Дата: 15 января в 12:34, Обновлено 4 февраля в 15:11
Автор: Жинко Е. Н.

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на II полугодие 2019/2020 учебного года

Название факультативного занятия

Класс

Ф.И.О.

учителя

каб

Дни недели/ время

поне-

дельник

втор-ник

среда

чет-

верг

пятни-

ца

суббота

1

Асновы моўнай культуры

I

Скакалова М.А.

28

12.50-13.25

2

Математическая радуга

I

Скакалова М.А.

28

12.50-13.25

3

Решение текстовых задач

II

Воронова Н.Б.

12

13.00-13.45

4

Здоровый образ жизни

II

Воронова Н.Б.

12

13.55-14.40

5

Шахматы

II

Колеснев А.И.

29

14.00-14.45

6

Математическая радуга

III

Пантелеенко Е.А.

13

13.55-14.40

7

Путешествие в мир сказок

III

Пантелеенко Е.А.

13

13.55-14.40

8

Решение текстовых задач

IV

Чеботарева Н.А.

17

13.55-14.40

9

По ступенькам правил здорового питания

IV

Чеботарева Н.А.

17

13.55-14.40

10

Семья в мире экономики

V

Коломойцева И.А.

35

08.00-08.45

11

Кладовая слов русского языка

V

Кураш Ю.А.

33

14.50-15.35

12

Путешествие с математикой

VI

Санкович Ж.И.

23

14.50-15.35

13

Сакрэты словазмянення і словаўтварэння

VI

Мартинович С.В.

37

14.50-15.35

Название факультативного занятия

Класс

Ф.И.О.

учителя

каб

Дни недели/ время

поне-

дельник

втор-ник

среда

чет-

верг

пятни-

ца

суббота

14

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

VI

Кураш Ю.А.

33

13.55-

14.40

15

Поэтические гимны морфологии

VII

Ласаева А.А.

34

14.50-15.35

16

Наблюдай и исследуй сам

VII

Бойчук И.Г.

36

14.50-15.35

17

Занимательный мир животных

VIII

Савчук К.А.

32

14.50-15.35

18

Повторяем математику

VIII

Санкович Ж.И.

23

08.00-08.45

19

Физика вокруг нас

VIII

Бойчук И.Г.

36

14.50-15.35

20

Повторяем математику

IX

Санкович Ж.И.

23

08.00-08.45

21

Продолжаем открывать тайны вещества

IX

Савчук К.А.

38

14.50-15.35

22

Простые решения сложных задач

IX

Бойчук И.Г.

36

15.50-16.35

23

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

Ласаева А.А.

34

08.00-08.45

24

Складаны сказ без складанасці

IX

Мартинович С.В.

37

08.00-08.45

25

Техническая графика

IX

Колеснев А.И.

33

15.50-16.35

26

Культура речи

X

Ласаева А.А.

34

08.00-08.45

27

Повторяем математику

X

Санкович Ж.И.

23

14.50-15.35

28

Современная риторика: основы речевого общения

XI

Ласаева А.А.

34

08.00-08.45

29

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

XI

Коломойцева И.А.

35

09.00-09.45

30

Повторяем математику

XI

Санкович Ж.И.

23

08.00-08.45

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.